


Настенная акустическая система 4all Audio WALL 55 предназначена для трансляционных систем оповещения, фоновой озвучки и использования в общественных и коммерческих помещениях. Подходит для магазинов, офисов, учебных заведений, складов и систем пожарного оповещения, обеспечивая четкое воспроизведение голоса.
Компактный корпус из АБС-пластика и настенный монтаж позволяют легко интегрировать колонку в любой интерьер. Поддержка линии 70/100В обеспечивает простое подключение к трансляционным системам, а сертификация ДСНС Украины подтверждает возможность использования в системах безопасности.
Характеристики
- Тип пассивная акустическая система
- Тип монтажа настенный
- Конфигурация 1-полосная
- НЧ динамик 5"
- Мощность 5 Вт
- Линия 70/100 В
- Наличие трансформатора так
- Сопротивление 8 Ом
- Чувствительность 86 дБ
- Частотный диапазон 110 - 12000 Гц
- Материал корпуса АБС пластик
- Цвет - белый
- Размеры 220 x 75 x 180 мм
- Вес брутто 0.78 кг
- Сертификация ДСНС Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4all audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансляционные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Мощность | 40 Вт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 2000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 4 |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 5 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 0.78 кг |
- Цена: 335 ₴
- В наличии
- Код: LT86256
Настенная акустическая система 4all Audio WALL 55 белая
335 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

