




Потолочная акустическая система 4all Audio CELL 610 Passive предназначена для фоновой озвучки в коммерческих и жилых помещениях. Подходит для офисов, магазинов, кафе, гостиниц и других объектов, где важна равномерная подача звука без лишней нагрузки на интерьер.
Врезной монтаж позволяет аккуратно установить колонку в потолок, обеспечивая минимальную заметность и чистый звук. Легкая конструкция из АБС-пластика обеспечивает долговечность, а стандартное сопротивление 8 Ом делает систему совместимой с большинством усилителей.
Характеристики
- Тип пассивная акустическая система
- Модель CELL 610 Passive
- Тип монтажа потолочная врезная
- Конфигурация 1-полосная
- НЧ динамик 5"
- Мощность 10 Вт
- Сопротивление 8 Ом
- Частотный диапазон 90 - 18000 Гц
- Материал корпуса АБС пластик
- Цвет - белый
- Размеры 170 x 50 мм
- Диаметр монтажного отверстия 150 мм
- Вага брутто 0.45 кг
- Комплектация акустическая система
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4all audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансляционные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Мощность | 10 Вт |
| Минимальная частота | 90 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 5 |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 5 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 0.45 кг |
- Цена: 535 ₴
- В наличии
- Код: LT86271
Настенная акустическая система 4all Audio CELL 610 PASSIVE
535 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

