




Настенная акустическая система 4all Audio WALL 640 IP55 White Speacker обеспечивает стабильное озвучивание в помещениях и на открытых площадках. Подходит для установки в магазинах, кафе, офисах, на террасах и других объектах, где требуется равномерный звук для музыки и объявлений.
Благодаря возможности переключения мощности в 100В линии колонка легко адаптируется под различные системы. Компактный корпус с защитой от влаги и пыли позволяет использовать ее на улице, а продуманная конструкция упрощает монтаж и ежедневную эксплуатацию.
Характеристики
- Тип пассивная акустическая система
- Модель WALL 640
- Тип монтажа настенный
- Конфигурация 2-полосная
- НЧ динамик 5"
- ВЧ динамик 0.5"
- Мощность 30 Вт / 15 Вт / 7.5 Вт / 3.75 Вт
- Линия 100 В
- Сопротивление 8 Ом
- Чувствительность 89 дБ
- Частотный диапазон 80 - 20000 Гц
- Материал корпуса АБС пластик
- Класс защиты IP55
- Цвет - белый
- Размеры 175 x 255 x 147 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4all audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансляционные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Мощность | 3.75 Вт |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 2000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 5 |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 5 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 255 мм |
| Глубина | 147 мм |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 3 479 ₴
- В наличии
- Код: LT87450
Настенная акустическая система 4all Audio WALL 640 IP55 White Speacker
3 479 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

