


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка 4all Audio SST-1 предназначена для установки акустических систем в конфигурации сабвуфер и топ. Подходит для сценического использования, концертов, мероприятий и мобильных инсталляций, обеспечивая стабильное размещение колонок на нужной высоте.
Регулируемая высота позволяет адаптировать положение акустики под разные условия, а прочная стальная конструкция выдерживает нагрузку до 50 кг. Легкий вес упрощает транспортировку, что делает устойчивую для ежедневного использования.
Характеристики
- Тип стойка для колонок
- Модель SST-1
- Назначение SUB TOP
- Высота 900 - 1300 мм
- Максимальная нагрузка 50 кг
- Материал сталь
- Цвет черный
- Вага брутто 1.46 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4all audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Крепление | Напольное |
| Вместимость | 1 |
| Особенности | Регулируемая высота |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Вес | 1.46 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 900 см |
| Максимальная высота | 1300 см |
- Цена: 624 ₴
- В наличии
- Код: LT71229
Стойка для колонок 4all Audio SST-1 SUB TOP черная
624 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
