
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект 4all Audio SET 2xWALL 420E Black PAMP-60-BT предназначен для фоновой озвучки небольших и средних помещений. Подходит для кафе, магазинов, офисов и салонов, обеспечивая равномерное звучание музыки и голосовых сообщений без сложного монтажа.
В комплект входят настенные колонки и усилитель с Bluetooth, USB/SD и FM, позволяющий воспроизводить аудио с разных источников. Поддержка 100В линии упрощает подключение в трансляционные системы, а компактные размеры обеспечивают удобную установку и эксплуатацию.
Характеристики
- Тип комплект акустической системы
- Модель SET 2xWALL 420E Black PAMP-60-BT
- Количество колонок 2
- Тип колонок настенные
- Конфигурация колонок 2-полосная
- НЧ динамик 4"
- ВЧ динамик 0.5"
- Мощность колонок 10 Вт
- Линия 100 В
- Чувствительность 87 дБ
- Частотный диапазон колонок 90 - 15000 Гц
- Материал корпуса АБС пластик
- Цвет черный
- Размеры колонок 125 x 190 x 115 мм
- Тип усилителя трансляционный
- Модель усилителя PAMP-60-BT
- Мощность усилителя 50 Вт
- Входы 1 микрофон, 1 AUX
- Виходи 4 - 16 Ом, 100 В, AUX
- Частотный диапазон усилителя 40 - 18000 Гц
- Отношение сигнал/шум >70 дБ
- Подключение Bluetooth, USB, SD, FM
- Размеры усилителя 300 x 230 x 120 мм
- Вес усилителя 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4all audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансляционные |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 10 Вт |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 4 |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 5 000 ₴
- В наличии
- Код: LT89664
Акустическая система 4all Audio SET 2xWALL 420E Black 1xPAMP-60-BT
5 000 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
