
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансляционный усилитель 4all Audio PAMP-60-3Zi предназначен для систем фоновой озвучки в офисах, школах, ресторанах, магазинах и общественных помещениях. Обеспечивает стабильное воспроизведение музыки и голосовых сообщений в трансляционных системах.
Усилитель поддерживает подключение микрофона и внешних источников, а также оснащен встроенным FM-тюнером и USB/SD проигрывателем для автономной работы. Поддержка 100В линии и низкоомного подключения делает его универсальным решением для различных инсталляций.
Характеристики
- Тип трансляционный усилитель
- Модель PAMP-60-3Zi
- Мощность 60 Вт
- Входы 1 микрофон, 1 AUX
- Виходи 4 - 16 Ом, 100 В, AUX
- Частотный диапазон 40 - 18000 Гц
- Отношение сигнал/шум >70 дБ
- Функции FM тюнер, USB, SD
- Материал корпуса металл
- Размеры 300 x 230 x 120 мм
- Вес около 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4all audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество каналов | 1 |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Отношение сигнал/шум | 70 дБ |
| Количество стереовходов RCA | 4 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 4 г |
- Цена: 3 746 ₴
- В наличии
- Код: LT89835
Трансляционный усилитель 4all Audio PAMP-60-3Zi
3 746 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
