
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тромбон STAGG WS-TB245S предназначен для обучения, оркестровой игры и выступлений. Инструмент подходит для студентов и музыкантов, обеспечивая насыщенное звучание и уверенную подачу в классическом и современном репертуаре.
Латунный корпус с прозрачным лаком гарантирует долговечность и стабильный звук, а внутренний слайд из никелевого серебра с хромированным покрытием обеспечивает плавный ход. Большой раструба формирует глубокое звучание, а комплект с мундштуком и футляром упрощает транспортировку и использование.
Характеристики
- Тип тенор тромбон
- Модель WS-TB245S
- Стрей си бемоль
- Мензура 13.9 мм
- Корпус латунь
- Раструб 215 мм
- Внутренний слайд никелевое серебро хромированное
- Внешний слайд латунь
- Дуга слайду латунь
- Покрытие прозрачный лак
- Водосливной клапан есть
- Мундштук посеребренный
- Футляр мягкий с ремнями
- Размеры футляра 940 x 310 x 290 мм
- Вага нетто 3.8 кг
- Вага брутто 7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stagg |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Тромбон |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип инструмента | Тенор |
| Тональность | Си-бемоль |
| Цвет | Золотистый |
| Вес | 3.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 94 см |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 19 356 ₴

