
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эуфониум STAGG WS-EP245S предназначен для обучения, оркестровой игры и сольных выступлений. Инструмент обеспечивает глубокое и мягкое звучание, подходит для выполнения классической, духовой и современной музыки.
Латунный корпус с прозрачным лаком обеспечивает долговечность и стабильность звука, а 4 поршневых клапана гарантируют точность интонации. Большой раструба формирует насыщенный тембр, а комплект с мундштуком и мягким футляром упрощает транспортировку и ежедневное использование.
Характеристики
- Тип эуфониум
- Модель WS-EP245S
- Стрей си бемоль
- Клапаны 4 поршневые
- Материал корпуса латунь
- Раструб 300 мм
- Мензура 14.5 мм
- Мундштук посеребренный
- Покрытие прозрачный лак
- Водосливные клапаны 2
- Футляр мягкий с ремнями
- Размеры футляра 780 x 480 x 400 мм
- Вес 4.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stagg |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Эфониум |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тональность | Си-бемоль |
| Цвет | Золотистый |
| Вес | 4.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 48 см |
- Цена: 44 957 ₴

