




Альт-саксофон STAGG WS-AS215S предназначен для обучения, репетиций и выступлений. Инструмент в струю ми бемоль обеспечивает насыщенное и выразительное звучание, подходит для джаза, классики и современной музыки.
Латунный корпус с прозрачным лаком гарантирует долговечность и стабильный тембр. Клавиша высокого F# расширяет возможности игры, а кожаные подушки с металлическими резонансами обеспечивают точность интонации. Комплект с мундштуком и футляром позволяет сразу использовать инструмент и удобно транспортировать его.
Характеристики
- Тип альт саксофон
- Модель WS-AS215S
- Стрей ми бемоль
- Материал корпуса латунь
- Клавиши высокий F#
- Подушки кожаные с металлическими резонаторами
- Упор для большого пальца регулируемый
- Покрытие прозрачный лак
- Футляр формованный с ремнями
- Размеры футляра 640 x 280 x 200 мм
- Вес 3 кг
- Комплектация мундштук с тросиной, лигатура с колпачком, салфетка, перчатки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stagg |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Саксофон |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип инструмента | Альт |
| Тональность | Ми-бемоль |
| Цвет | Золотистый |
| Вес | 4.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 29 793 ₴

