




Qu-SB – компактний цифровий мікшерний пульт від ALLEN & HEATH.
Повнофункціональна модель без фізичного інтерфейсу управління. Ідеально підходить для невеликих груп, прокатних компаній та студійної роботи. Мікшер укомплектований великим набором функцій, які суттєво полегшують комутацію і багато в чому автоматизують процес управління звуком.
ProFactory Mic Presets – это набор базовых настроек для микрофонов ведущих производителей (Audio-Technica, Sennheiser, Shure, SE, Audix), которые позволяют автоматически настроить канал для вокала, гитары, духовых и прочих инструментов.
Rack FX – это набор высококачественных стерео эффектов для всех возможных случаев.
АММ – функция автоматического микширования. Особенно актуальна в условиях конференций. Помогает избежать лишних шумов и наводок при большом количестве активных микрофонов.
USB - полная совместимость со всеми популярными Daw программами (18 in/18 out).
Память сцен – эта функция есть у многих цифровых пультов. В Qu-SB есть возможность сохранить до 100 сцен.
Управление по WiFi - Qu-SB поддерживает дистанционное управление процессом микширования. Установив специальное приложение для IOs или Android вы сможете управлять пультом с помощью телефона или планшета (wifi роутер не входит в комплект поставки).
dSnake – поддерживает современные способы коммутации по протоколу Cat5 (до 120 метров).
Система мониторинга ME – к микшеру может быть подключено до 7-ми цифровых мониторных пультов серии ME. Полная интеграция в цифровые системы микширования позволяет использовать такой маленький микшерный пульт для озвучивания оркестров, ТВ шоу и любых других случаев, где требуются расширенные функции мониторной линии.
Основные особенности:
- USB интерфейс 24 бит/ 48 кГц 18 in/ 18 out;
- входящие каналы - 16х моно XLR/TRS, 1х стерео TRS;
- исходящие каналы - Main XLR стерео, Mix 10xXLR, MTX - TRS стерео;
- цифровые разъемы - Cat5, RJ45, USB (a/b);
- встроенный блок FX;
- удаленное управление IOs/Android;
- компактні розміри.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Allen & Heath |
| Спосіб обробки звукового сигналу | Цифровий |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Тип пристрою | Пасивний мікшерний пульт |
| Номінальна напруга | 220 В |
| Розміри | |
| Ширина | 174 мм |
| Висота | 161 мм |
| Вага | 4.5 кг |
| Глибина | 435 мм |
| Кількість каналів | |
| Кількість моновходов | 16 |
| Кількість стереовходів | 1 |
- Ціна: 70 488 ₴






